Мезотерапия в Тюмени

Ухаживая за собой, любая женщина понимает, что даже самый искусный макияж может только на время замаскировать существующие недостатки кожи. Чтобы избавиться от них на более глубоком уровне, необходим тщательный, разносторонний уход за кожей. Ведь даже при беглом взгляде на нее можно судить о степени ухоженности женщины, ее молодости и красоте. Процедура мезотерапия лица позволит насытить дерму витаминами, минералами и аминокислотами, которые невозможно получить в необходимом количестве из обычных кремов.

Соответственно своей методике, мезотерапия лица является инъекционным способом лечения кожи. Во время процедуры мезотерапии с помощью специальных, тонких и коротких иголочек под кожу на маленькую, от 0,5 до 6 мм, глубину вводятся витаминные коктейли, подобранные в соответствии с индивидуальными показаниями. Состав коктейлей для мезотерапии может быть с различным характером действий. Это могут быть витамины, минеральные или гомеопатические вещества, антиоксиданты, гиалуроновая кислота, вещества, расщепляющие жир (мезотерапия для тела), микро- и макроэлементы и т.д.

Мезотерапия для лица

Кожа нашего лица больше всего подвергается негативным внешним воздействиям. И, соответственно, больше всего нуждается в защите. Процедура мезотерапия  лица предоставляет нашей коже необходимый защитный барьер. Также мезотерапия лица будет поддерживать высокую степень гидратации кожи, способствовать обновлению клеток, и препятствовать дряблости и увяданию кожи.

Процедура мезотерапии лица проходит в стерильных условиях, она безопасна, безболезненна, и является одной из самых популярных косметических процедур. Свою популярность мезотерапия лица по праву завоевала своей эффективностью.

Кроме эффекта омоложения мезотерапия лица может послужить для решения других косметических проблем:

угревая сыпь;

купероз;

растяжки;

гиперпигментация (возрастные пигментные пятна, веснушки, мелазмы);

тусклая, уставшая кожа, а также кожа курильщика;

реабилитация после химических пилингов;

отеки и темные круги под глазами;

поддержание овала лица.

Проведение мезотерапии лица по праву можно назвать безоперационным лифтингом. Причем выполнять мезотерапию лица можно только на проблемном участке кожи, добиваясь необходимого эффекта с помощью комплексных коктейлей.

Мезотерапия для тела

Существуют коктейли, с помощью которых можно успешно провести мезотерапию тела, борясь с жировыми отложениями и дряблостью кожи. Эффективность использования мезотерапии в борьбе за стройное тело научно доказана. Ингредиенты коктейлей для мезотерапии настолько идеально подобраны, что избавиться от целлюлита, лишнего жира, дряблости, отечности вполне реально в течение быстрого времени.

Процедура мезотерапия отлично стимулирует процесс липолиза, а также активирует детоксикацию и дренаж. С помощью некоторых коктейлей для мезотерапии можно улучшить состояние венозных сосудов и улучшить свойства крови.

Мезотерапия для кожи головы

Процедура мезотерапия эффективно применяется для борьбы с выпадением волос. А также мезотерапия улучшает структуру волос и усиливает их рост. Во время беременности  мезотерапия поможет справиться со всеми проблемами, связанными с гормональным изменением состояния волос. В процессе проведения мезотерапии идет активная стимуляция микроциркуляции вокруг волосяных луковиц.

Длительность эффекта от мезотерапии

Любого пациента, желающего пройти курс лечения, интересует, как долго эффект от процедуры мезотерапия будет длиться. Решив пройти курс мезотерапии лица, нужно учитывать свои индивидуальные особенности. Но в целом, нескольких сеансов мезотерапии лица хватает в среднем на полгода. Далее рекомендуется его повторить.

Что касается процедуры мезотерапия для тела или  волос, то количество сеансов будет зависеть от того, какого эффекта вы желаете добиться. В среднем достаточно 10-15 сеансов.

Подарочный сертификат

Вы можете оформить эту услугу в подарок

Вопрос специалисту

Получите бесплатную консультацию

Контакты

location

г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, 8

smartphone-call

8-904-495-08-80; 8-904-497-08-08

mail

yurexmed@yandex.ru

clock

Время работы:
10:00-20:00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ (по предварительной записи)